Перейти до основного вмісту

Мастер-класс "Урок с Panaboard"

Уважаемые коллеги!
     Методический совет группы "Panaboard&Easiteach" приглашает Вас на мастер-класс "Урок с Panaboard". Для участия в мастер-классе приглашаются участники группы, только что начавшие работать на ИД Panasonic elite Panaboard и желающие постичь секреты мастерства использования нового оборудования.
       Сроки проведения мастер-класса:
  • 01.02.2014 - 10.02.2014 - подача заявок на участие в мастер-классе на форуме "Урок с Panaboard" в ТГ"Panaboard&Easiteach"
  • 10.02.2014 - 15.02.2014 - регистрация на площадке мастер-класса "Урок с Panaboard"
  • 15.02.2014 – 15.03.2014 - мастер-класс (обучение) по работе с ПО elite Panaboard и elite Panaboard book
  • 16.03.2014 - 30.03.2014 - загрузка зачетных работ в ПО elite Panaboard book.
  • 01.04.2014 - 10.04.2014 – подведение итогов мастер-класса.
    Участники мастер-класса изучают предложенные материалы, выполняют задания, загружают свои работы на площадку мастер-класса, участвуют в обсуждении своих и работ участников мастер-класса, корректируют свои работы с учетом замечаний. Лучшие работы публикуются в ТГ Panaboard&Easiteach". Требования к загружаемым работам соответствуют правилам публикации материалов на портале и в группе "Panaboard&Easiteach.
   По окончании мастер-класса участники, выполнившие полную программу обучения, получают свидетельство портала «Методисты.ру» о прохождении программы мастер-класса.
      Чтобы записаться на мастер-класс, необходимо указать:
1. Фамилию, имя, отчество
2. Предмет
3. Марку и серийный номер доски Panasonic elite Panaboard
4. Полное название учебного заведение и его место положения.
   10 февраля откроется площадка мастер-класса и всем записавшимся необходимо будет присоединиться к группе площадке "Урок с Panaboard".

Методический Совет ТГ

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

apple vs windows

На вашу думку хто кого...???

22-29 серпня кожен вчитель може долучитися до безкоштовного семінару про STEM-підходи в навчанні

З 22 до 29 серпня 2017 року педагоги, методисти, науковці зможуть більше дізнатися про STEM-підходи в навчанні під час безкоштовного семінару «Web-STEM-школа – 2017». Він проходитиме дистанційно, в режимі off-line, щоб кожен міг долучитися в зручний для нього час. Для участі необхідно зареєструватися, заповнивши аплікаційну форму на сайті http://yakistosviti.com.ua      Що таке STEM, як створити STEM-середовище, які ресурси для цього потрібні, що таке проектна культура – на ці та інші запитання впродовж тижня відповідатимуть 20 експертів, практиків та вчителів-новаторів. Зокрема, йтиметься про впровадження STEM-підходів під час вивчення предметів природничо-математичного циклу, у дошкільній та початковій освіті, використання проектно-дослідної діяльності тощо. З повною програмою семінару можна ознайомитися за посиланням.

Олімпіада з ІКТ

Завдання  ІI етапу Всеукраїнської учнівської олімпіади 2016/2017 н.р.з інформаційних технологій  ПРАКТИЧНИЙ ТУР