Перейти до основного вмісту

INTEL «Новые горизонты ИКТ для устойчивого развития и образования»

Уважаемые коллеги!
    Приглашаем вас принять участие в ІІI международной образовательной онлайн конференции INTEL «Новые горизонты ИКТ для устойчивого развития и образования» для Украины и стран СНГ, которая будет проводиться с 10 октября по 30 ноября 2015 года на портале Образовательных инициатив Intel в Украине www.iteach.com.ua.
        Конференция организована корпорацией Intel при поддержке Министерства образования и науки Украины, Академии педагогических наук Украины, Института инновационных технологий и содержания образования МОН Украины, областных институтов последипломного педагогического образования, областных государственных администраций. 
      В работе конференции смогут принять участие учителя, представители администрации школ, методисты, преподаватели высшей школы, сферы последипломного образования, профессионально технического образования, студенты педагогических вузов Украины и стран СНГ, а также приглашённые эксперты в области ИКТ в образовании и бизнеса. Кроме того, в специальной секции смогут принять участие женщины-представители малого и среднего бизнеса, начинающие бизнесмены или только планирующие собственное дело. 
      Конференция пройдет на русском и украинском языках. Возможно размещение материалов на английском языке. При записи на предложенные активности, будет указан язык подачи материалов.
        Для регистрации на конференции в роли спикера необходимо заполнить анкету по ссылке http://conf2015.iteach.com.ua/registracia_speaker.html

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

apple vs windows

На вашу думку хто кого...???

22-29 серпня кожен вчитель може долучитися до безкоштовного семінару про STEM-підходи в навчанні

З 22 до 29 серпня 2017 року педагоги, методисти, науковці зможуть більше дізнатися про STEM-підходи в навчанні під час безкоштовного семінару «Web-STEM-школа – 2017». Він проходитиме дистанційно, в режимі off-line, щоб кожен міг долучитися в зручний для нього час. Для участі необхідно зареєструватися, заповнивши аплікаційну форму на сайті http://yakistosviti.com.ua      Що таке STEM, як створити STEM-середовище, які ресурси для цього потрібні, що таке проектна культура – на ці та інші запитання впродовж тижня відповідатимуть 20 експертів, практиків та вчителів-новаторів. Зокрема, йтиметься про впровадження STEM-підходів під час вивчення предметів природничо-математичного циклу, у дошкільній та початковій освіті, використання проектно-дослідної діяльності тощо. З повною програмою семінару можна ознайомитися за посиланням.

Олімпіада з ІКТ

Завдання  ІI етапу Всеукраїнської учнівської олімпіади 2016/2017 н.р.з інформаційних технологій  ПРАКТИЧНИЙ ТУР